Junta SPI ASP-40X60X7-NBR
Referência : ASP-40X60X7-7.50-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência ASP-40X60X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 40mm, um diâmetro externo de 60mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.
  22 peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Anel interno - IR40-45-20.5 GEN
ANEL INTERNO IR40-45-20.5
Rolamento de esferas - 5209-2RS-C3-PFI PFI
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 5209-2RS-C3-PFI
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESSURA
    7  MM
  • 2ª ESPESSURA
    7.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    ASP
  • PESO
    22  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição