Junta SPI ASP-32X45X7-NBR
Referência : ASP-32X45X7-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência ASP-32X45X7-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 32mm, um diâmetro externo de 45mm e uma espessura de 7mm. É fabricado em NBR.