Junta SPI ASP-28X40X6-NBR
Referência : ASP-28X40X6-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência ASP-28X40X6-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 28mm, um diâmetro externo de 40mm e uma espessura de 6mm. É fabricado em NBR.