Junta SPI ASP-25X45X11-NBR
Referência : ASP-25X45X11-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência ASP-25X45X11-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 25mm, um diâmetro externo de 45mm e uma espessura de 11mm. É fabricado em NBR.
  17 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6207-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6207-SKF
Circlip interno - CIRCLIP-INT-56 GEN
CIRCLIP INTERNO CIRCLIP-INT-56
2 2
Junta SPI - OAS-35X47X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X47X7-NBR
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESSURA
    11  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    ASP
  • PESO
    17  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição