Junta SPI ASP-25X35X8-NBR
Referência : ASP-25X35X8-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência ASP-25X35X8-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 25mm, um diâmetro externo de 35mm e uma espessura de 8mm. É fabricado em NBR.