Junta SPI ASP-110X140X12-NBR
Referência : ASP-110X140X12-NBR
GEN
Descrição
O Junta Spi pela referência ASP-110X140X12-NBR, da marca Genéricos, tem um diâmetro interno de 110mm, um diâmetro externo de 140mm e uma espessura de 12mm. É fabricado em NBR.
  9 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-50X70X8-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-50X70X8-FPM
Casquilho de agulhas - HK3020-B-INA INA
CASQUILHO DE AGULHAS HK3020-B-INA
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    110  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    140  MM
  • ESPESSURA
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    ASP
  • PESO
    117  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição