Junta SPI AB-41.280X63.650X7.940-ACM-SKF
Referência : AB-41.280X63.650X7.940-ACM-SKF
SKF
Descrição
O Junta Spi pela referência AB-41.280X63.650X7.940-ACM-SKF, da marca SKF, tem um diâmetro interno de 41.28mm, um diâmetro externo de 63.65mm e uma espessura de 7.94mm. É fabricado em ACM.
  2 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6305-SKF SKF
ROLAMENTO DE ESFERAS 6305-SKF
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÂMETRO INTERIOR
    41.28  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    63.65  MM
  • ESPESSURA
    7.94  MM
  • MATERIAL
    ACM
  • TIPO
    AB
  • PESO
    34  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição