Junta de arruela RDL-8X13X1-CU
Referência : RDL-8X13X1-CU
GEN
Descrição
A Junta De Arruela de referência RDL-8X13X1-CU possui um diâmetro interno de 8mm, um diâmetro externo de 13mm e uma espessura de 1mm. É fabricada em material COBRE.
  50+ peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6202-2RSH-SKF SKF
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6202-2RSH-SKF
Junta de arruela - RDL-6X10X1-CU GEN
JUNTA DE ARRUELA RDL-6X10X1-CU
E-clip - E-CLIP-8 GEN
E-CLIP E-CLIP-8
8 8
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    8  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    13  MM
  • ESPESSURA
    1  MM
  • MATERIAL
    COBRE
  • TIPO
    RDL
  • PESO
    1  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição