Junta de arruela RDL-33X40X2-CUIVRE
Referência : RDL-33X40X2-CUIVRE
GEN
Descrição
A Junta De Arruela de referência RDL-33X40X2-CUIVRE possui um diâmetro interno de 33mm, um diâmetro externo de 40mm e uma espessura de 2mm. É fabricada em material COBRE.