Junta de arruela RDL-30X38X2-CU
Referência : RDL-30X38X2-CU
GEN
Descrição
A Junta De Arruela de referência RDL-30X38X2-CU possui um diâmetro interno de 30mm, um diâmetro externo de 38mm e uma espessura de 2mm. É fabricada em material COBRE.
  7 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Batente de esferas - 51106 GEN
BATENTE DE ESFERAS 51106
Casquilho de bronze - BNZ18-23-18 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BNZ18-23-18
Junta de arruela - RDL-26X32X2-CU GEN
JUNTA DE ARRUELA RDL-26X32X2-CU
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    38  MM
  • ESPESSURA
    2  MM
  • MATERIAL
    COBRE
  • TIPO
    RDL
  • PESO
    7  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição