Junta de arruela RDL-28.300X36X2-CUIVRE
Referência : RDL-28.300X36X2-CUIVRE
GEN
Descrição
A Junta De Arruela de referência RDL-28.300X36X2-CUIVRE possui um diâmetro interno de 28.3mm, um diâmetro externo de 36mm e uma espessura de 2mm. É fabricada em material COBRE.
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    28.3  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    36  MM
  • ESPESSURA
    2  MM
  • MATERIAL
    COBRE
  • TIPO
    RDL
  • PESO
    2  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição