Junta de arruela RDL-18X25X1-FIBRE
Referência : RDL-18X25X1-FIBRE
GEN
Descrição
A Junta De Arruela de referência RDL-18X25X1-FIBRE possui um diâmetro interno de 18mm, um diâmetro externo de 25mm e uma espessura de 1mm. É fabricada em material FIBRA.
  17 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de agulhas - NK1720 GEN
ROLAMENTO DE AGULHAS NK1720
Junta de arruela - RDL-12X18X1-CU GEN
JUNTA DE ARRUELA RDL-12X18X1-CU
Anel interno - IRT1220-2-IKO IKO
ANEL INTERNO IRT1220-2-IKO
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    25  MM
  • ESPESSURA
    1  MM
  • MATERIAL
    FIBRA
  • TIPO
    RDL
  • PESO
    1  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição