Junta de arruela RDL-18X22X1.500-CUIVRE
Referência : RDL-18X22X1.500-CUIVRE
GEN
Descrição
A Junta De Arruela de referência RDL-18X22X1.500-CUIVRE possui um diâmetro interno de 18mm, um diâmetro externo de 22mm e uma espessura de 1.5mm. É fabricada em material COBRE.
  50+ peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Arruela de trava - MB5-SKF SKF
ARRUELA DE TRAVA MB5-SKF
Correia trapezoidal lisa - A35 GEN
CORREIA TRAPEZOIDAL LISA A35
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    18  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    22  MM
  • ESPESSURA
    1.5  MM
  • MATERIAL
    COBRE
  • TIPO
    RDL
  • PESO
    1  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição