Junta de arruela RDL-14X20X2-CU
Referência : RDL-14X20X2-CU
GEN
Descrição
A Junta De Arruela de referência RDL-14X20X2-CU possui um diâmetro interno de 14mm, um diâmetro externo de 20mm e uma espessura de 2mm. É fabricada em material COBRE.