Junta de arruela RDL-14X18X1-CU
Referência : RDL-14X18X1-CU
GEN
Descrição
A Junta De Arruela de referência RDL-14X18X1-CU possui um diâmetro interno de 14mm, um diâmetro externo de 18mm e uma espessura de 1mm. É fabricada em material COBRE.
  50+ peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Circlip interno - CIRCLIP-INT-19 GEN
CIRCLIP INTERNO CIRCLIP-INT-19
1 1
Rolamento de esferas - 636-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 636-2RS
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    14  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    18  MM
  • ESPESSURA
    1  MM
  • MATERIAL
    COBRE
  • TIPO
    RDL
  • PESO
    1  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição