Junta de arruela RDL-10X14X2-CU
Referência : RDL-10X14X2-CU
GEN
Descrição
A Junta De Arruela de referência RDL-10X14X2-CU possui um diâmetro interno de 10mm, um diâmetro externo de 14mm e uma espessura de 2mm. É fabricada em material COBRE.