Junta hidráulica UTSL-75X83X8-9-PU94
Referência : UTSL-75X83X8-9-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UTSL-75X83X8-9-PU94 possui um diâmetro interno de 75mm, um diâmetro externo de 83mm e uma espessura de 8mm. É fabricada em material PU.
  11 peças em stock (il y a 3 jours )
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6205 GEN
ROLAMENTO DE ESFERAS 6205
Casquilho pap - PAP4540-P20 GEN
CASQUILHO PAP PAP4540-P20
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    75  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    83  MM
  • ESPESSURA
    8  MM
  • TIPO
    UTSL
  • PESO
    10  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição