Junta hidráulica UTSL-56X71X11.50-12.50-PU94
Referência : UTSL-56X71X11.50-12.50-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UTSL-56X71X11.50-12.50-PU94 possui um diâmetro interno de 56mm, um diâmetro externo de 71mm e uma espessura de 11.5mm. É fabricada em material PU.
  9 peças em stock (il y a 4 jours )
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho pap - PAP5050-P20 GEN
CASQUILHO PAP PAP5050-P20
Mancal - 4 fixações - UCF210 GEN
MANCAL - 4 FIXAÇÕES UCF210
Junta raspadora - RIA-56X66X7-NBR90 GEN
JUNTA RASPADORA RIA-56X66X7-NBR90
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    56  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    71  MM
  • ESPESSURA
    11.5  MM
  • TIPO
    UTSL
  • PESO
    18  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição