Junta hidráulica UTSL-50X70X13.50-PU94
Referência : UTSL-50X70X13.50-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UTSL-50X70X13.50-PU94 possui um diâmetro interno de 50mm, um diâmetro externo de 70mm e uma espessura de 13.5mm. É fabricada em material PU.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6209-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6209-2RS
Circlip interno - CIRCLIP-INT-70 GEN
CIRCLIP INTERNO CIRCLIP-INT-70
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESSURA
    13.5  MM
  • TIPO
    UTSL
  • PESO
    27  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição