Junta hidráulica UTSL-22X30X5.80-PU94
Referência : UTSL-22X30X5.80-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UTSL-22X30X5.80-PU94 possui um diâmetro interno de 22mm, um diâmetro externo de 30mm e uma espessura de 5.8mm. É fabricada em material PU.
  2 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Amortecedores antivibração PM - PM4030-8 GEN
AMORTECEDORES ANTIVIBRAÇÃO PM PM4030-8
Casquilho pap - PAP5030-P10 GEN
CASQUILHO PAP PAP5030-P10
Junta raspadora - RS-22X30X5-7-NBR90 GEN
JUNTA RASPADORA RS-22X30X5-7-NBR90
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    22  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    30  MM
  • ESPESSURA
    5.8  MM
  • TIPO
    UTSL
  • PESO
    2  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição