Junta hidráulica UTSL-20X27X5.80-PU94
Referência : UTSL-20X27X5.80-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UTSL-20X27X5.80-PU94 possui um diâmetro interno de 20mm, um diâmetro externo de 27mm e uma espessura de 5.8mm. É fabricada em material PU.
  46 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta SPI - OAS-20X30X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-20X30X5-NBR
Rolamento com rótula sobre esferas - 1212-TN-C3-ZEN ZEN
ROLAMENTO COM RÓTULA SOBRE ESFERAS 1212-TN-C3-ZEN
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    27  MM
  • ESPESSURA
    5.8  MM
  • TIPO
    UTSL
  • PESO
    1  G
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição