Junta hidráulica UTS-60X70X10-PU94
Referência : UTS-60X70X10-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UTS-60X70X10-PU94 possui um diâmetro interno de 60mm, um diâmetro externo de 70mm e uma espessura de 10mm. É fabricada em material PU.
  7 peças em stock (il y a 4 jours )
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6204-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6204-2RS
Junta hidráulica - UTSL-60X70X10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UTSL-60X70X10-PU94
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    60  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • TIPO
    UTS
  • PESO
    11  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição