Junta hidráulica UTS-45X55X10-PU94
Referência : UTS-45X55X10-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UTS-45X55X10-PU94 possui um diâmetro interno de 45mm, um diâmetro externo de 55mm e uma espessura de 10mm. É fabricada em material PU.