Junta hidráulica UTS-36X44X6-PU94
Referência : UTS-36X44X6-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UTS-36X44X6-PU94 possui um diâmetro interno de 36mm, um diâmetro externo de 44mm e uma espessura de 6mm. É fabricada em material PU.
  36 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Circlip externo - CIRCLIP-EXT-20 GEN
CIRCLIP EXTERNO CIRCLIP-EXT-20
Rolamento de esferas - 207-KRR-AH03-C3-PFI PFI
ROLAMENTO DE ESFERAS 207-KRR-AH03-C3-PFI
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    36  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    44  MM
  • ESPESSURA
    6  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UTS
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    3  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição