Junta hidráulica UTS-25X33X6-PU94
Referência : UTS-25X33X6-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UTS-25X33X6-PU94 possui um diâmetro interno de 25mm, um diâmetro externo de 33mm e uma espessura de 6mm. É fabricada em material PU.
  14 peças em stock (il y a 4 jours )
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento cónico - 30209-SKF SKF
ROLAMENTO CÓNICO 30209-SKF
Junta raspadora - RSE-25X33X4-NBR90 GEN
JUNTA RASPADORA RSE-25X33X4-NBR90
Casquilho de bronze - BMG50-58-35 GEN
CASQUILHO DE BRONZE BMG50-58-35
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    25  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    33  MM
  • ESPESSURA
    6  MM
  • TIPO
    UTS
  • PESO
    2  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição