Junta hidráulica UTS-20X26X5.20-PU94
Referência : UTS-20X26X5.20-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UTS-20X26X5.20-PU94 possui um diâmetro interno de 20mm, um diâmetro externo de 26mm e uma espessura de 5.2mm. É fabricada em material PU.
  50+ peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    20  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    26  MM
  • ESPESSURA
    5.2  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UTS
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    1  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição