Junta hidráulica UTL-50X60X7.50-PU94
Referência : UTL-50X60X7.50-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UTL-50X60X7.50-PU94 possui um diâmetro interno de 50mm, um diâmetro externo de 60mm e uma espessura de 7.5mm. É fabricada em material PU.
  28 peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESSURA
    7.5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UTL
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    6  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição