Junta hidráulica UTL-50.80X63.50X9.52-PU94
Referência : UTL-50.80X63.50X9.52-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UTL-50.80X63.50X9.52-PU94 possui um diâmetro interno de 50.8mm, um diâmetro externo de 63.5mm e uma espessura de 9.52mm. É fabricada em material PU.
  50+ peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Casquilho pap - PAP1215-P10 GEN
CASQUILHO PAP PAP1215-P10
Junta raspadora - RS-50.80X63.50X6.40-9.52-NBR90 GEN
JUNTA RASPADORA RS-50.80X63.50X6.40-9.52-NBR90
Batente de rolos - T199-ASFERSA ASFERSA
BATENTE DE ROLOS T199-ASFERSA
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    50.8  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    63.5  MM
  • ESPESSURA
    9.52  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UTL
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    11  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição