Junta hidráulica UTL-35X43X8.30-PU94
Referência : UTL-35X43X8.30-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UTL-35X43X8.30-PU94 possui um diâmetro interno de 35mm, um diâmetro externo de 43mm e uma espessura de 8.3mm. É fabricada em material PU.
  7 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta torica - OR-50X3-NBR70 GEN
JUNTA TORICA OR-50X3-NBR70
Cola - COLLE-HAUTE-RESISTANCE-603-10ML-LOCTITE LOCTITE
COLA COLLE-HAUTE-RESISTANCE-603-10ML-LOCTITE
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    43  MM
  • ESPESSURA
    8.3  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UTL
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    4  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição