Junta hidráulica UT-70X85X12-13-PU94
Referência : UT-70X85X12-13-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UT-70X85X12-13-PU94 possui um diâmetro interno de 70mm, um diâmetro externo de 85mm e uma espessura de 12mm. É fabricada em material PU.