Junta hidráulica UT-50X60X7-PU94
Referência : UT-50X60X7-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UT-50X60X7-PU94 possui um diâmetro interno de 50mm, um diâmetro externo de 60mm e uma espessura de 7mm. É fabricada em material PU.
  16 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Circlip externo - CIRCLIP-EXT-8 GEN
CIRCLIP EXTERNO CIRCLIP-EXT-8
Junta raspadora - RIA-50X60X7-10-NBR90 GEN
JUNTA RASPADORA RIA-50X60X7-10-NBR90
Fixador de Rosca - 270-10ML-LOCTITE LOCTITE
FIXADOR DE ROSCA 270-10ML-LOCTITE
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESSURA
    7  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UT
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    6  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição