Junta hidráulica UT-38X51X9.200-PU94
Referência : UT-38X51X9.200-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UT-38X51X9.200-PU94 possui um diâmetro interno de 38mm, um diâmetro externo de 51mm e uma espessura de 9.2mm. É fabricada em material PU.
  8 a 10 dias (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta torica - OR-70X3.50-NBR90 GEN
JUNTA TORICA OR-70X3.50-NBR90
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    51  MM
  • ESPESSURA
    9.2  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UT
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    8  G
  • EMBALAGEM
    1
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição