Junta hidráulica UT-33X43X10-PU94
Referência : UT-33X43X10-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UT-33X43X10-PU94 possui um diâmetro interno de 33mm, um diâmetro externo de 43mm e uma espessura de 10mm. É fabricada em material PU.
  42 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Batente de esferas - 51102 GEN
BATENTE DE ESFERAS 51102
Junta torica - OR-55X3-NBR90 GEN
JUNTA TORICA OR-55X3-NBR90
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    33  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    43  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UT
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    7  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição