Junta hidráulica UT-30X40X7-PU94
Referência : UT-30X40X7-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência UT-30X40X7-PU94 possui um diâmetro interno de 30mm, um diâmetro externo de 40mm e uma espessura de 7mm. É fabricada em material PU.
  50+ peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 61906-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 61906-2RS
Arruela de batente - AS2542 GEN
ARRUELA DE BATENTE AS2542
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    30  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    40  MM
  • ESPESSURA
    7  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    UT
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    4  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição