Junta hidráulica US-95X105X10-PU94
Referência : US-95X105X10-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-95X105X10-PU94 possui um diâmetro interno de 95mm, um diâmetro externo de 105mm e uma espessura de 10mm. É fabricada em material PU.
  24 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta hidráulica - UTSL-75X85X12-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UTSL-75X85X12-PU94
Fixador de Rosca - FILETAGE-ETANCHEITE-BASSE-PRESSION-577-50ML-LOCTITE LOCTITE
FIXADOR DE ROSCA FILETAGE-ETANCHEITE-BASSE-PRESSION-577-50ML-LOCTITE
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    95  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    105  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    17  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição