Junta hidráulica US-6X16X5-NBR90
Referência : US-6X16X5-NBR90
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-6X16X5-NBR90 possui um diâmetro interno de 6mm, um diâmetro externo de 16mm e uma espessura de 5mm. É fabricada em material NBR.