Junta hidráulica US-6X13.50X5-PU94
Referência : US-6X13.50X5-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-6X13.50X5-PU94 possui um diâmetro interno de 6mm, um diâmetro externo de 13.5mm e uma espessura de 5mm. É fabricada em material PU.
  6 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Circlip externo - CIRCLIP-EXT-7 GEN
CIRCLIP EXTERNO CIRCLIP-EXT-7
Junta torica - OR-8X2.65-NBR70 GEN
JUNTA TORICA OR-8X2.65-NBR70
Correia dentada em V - XPZ710-OPTIBELT OPTIBELT
CORREIA DENTADA EM V XPZ710-OPTIBELT
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    6  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    13.5  MM
  • ESPESSURA
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    1  G
  • EMBALAGEM
  • PADRÃO
    Nenhuma norma
Descrição