Junta hidráulica US-6X12X5-PU94
Referência : US-6X12X5-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-6X12X5-PU94 possui um diâmetro interno de 6mm, um diâmetro externo de 12mm e uma espessura de 5mm. É fabricada em material PU.