Junta hidráulica US-6X12X4-PU94
Referência : US-6X12X4-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-6X12X4-PU94 possui um diâmetro interno de 6mm, um diâmetro externo de 12mm e uma espessura de 4mm. É fabricada em material PU.
  50+ peças em stock (il y a un jour )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - MR105-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS MR105-2RS
Bola - BA-0.8 GEN
BOLA BA-0.8
Junta hidráulica - UP-6X12X4-NBR90 GEN
JUNTA HIDRÁULICA UP-6X12X4-NBR90
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    6  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    12  MM
  • ESPESSURA
    4  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    1  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição