Junta hidráulica US-6X10X3-PU94
Referência : US-6X10X3-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-6X10X3-PU94 possui um diâmetro interno de 6mm, um diâmetro externo de 10mm e uma espessura de 3mm. É fabricada em material PU.
  50+ peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Bola - BA-3-INOX GEN
BOLA BA-3-INOX
3 3
Rolamento de esferas - 6302-C4-FG-JTEKT JTEKT
ROLAMENTO DE ESFERAS 6302-C4-FG-JTEKT
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    6  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    10  MM
  • ESPESSURA
    3  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    1  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição