Junta hidráulica US-67X87X12-PU94
Referência : US-67X87X12-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-67X87X12-PU94 possui um diâmetro interno de 67mm, um diâmetro externo de 87mm e uma espessura de 12mm. É fabricada em material PU.