Junta hidráulica US-65X75X12-PU94
Referência : US-65X75X12-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-65X75X12-PU94 possui um diâmetro interno de 65mm, um diâmetro externo de 75mm e uma espessura de 12mm. É fabricada em material PU.