Junta hidráulica US-60X70X12-PU94
Referência : US-60X70X12-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-60X70X12-PU94 possui um diâmetro interno de 60mm, um diâmetro externo de 70mm e uma espessura de 12mm. É fabricada em material PU.