Junta hidráulica US-60X68X8-PU94
Referência : US-60X68X8-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-60X68X8-PU94 possui um diâmetro interno de 60mm, um diâmetro externo de 68mm e uma espessura de 8mm. É fabricada em material PU.