Junta hidráulica US-50X60X7-PU94
Referência : US-50X60X7-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-50X60X7-PU94 possui um diâmetro interno de 50mm, um diâmetro externo de 60mm e uma espessura de 7mm. É fabricada em material PU.