Junta hidráulica US-50X58X8-PU94
Referência : US-50X58X8-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-50X58X8-PU94 possui um diâmetro interno de 50mm, um diâmetro externo de 58mm e uma espessura de 8mm. É fabricada em material PU.
  41 peças em stock (il y a 2 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6202-2RS GEN
À prova de água
ROLAMENTO DE ESFERAS 6202-2RS
Casquilho pap - PAP5030-P20 GEN
CASQUILHO PAP PAP5030-P20
Junta raspadora - RS-50X58X4-7-NBR90 GEN
JUNTA RASPADORA RS-50X58X4-7-NBR90
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    50  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • ESPESSURA
    8  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    6  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição