Junta hidráulica US-48X63X10-PU94
Referência : US-48X63X10-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-48X63X10-PU94 possui um diâmetro interno de 48mm, um diâmetro externo de 63mm e uma espessura de 10mm. É fabricada em material PU.