Junta hidráulica US-45X53X8-PU94
Referência : US-45X53X8-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-45X53X8-PU94 possui um diâmetro interno de 45mm, um diâmetro externo de 53mm e uma espessura de 8mm. É fabricada em material PU.