Junta hidráulica US-43X63X10-NBR
Referência : US-43X63X10-11-NBR90
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-43X63X10-NBR possui um diâmetro interno de 43mm, um diâmetro externo de 63mm e uma espessura de 10mm. É fabricada em material NBR.
  6 peças em stock (il y a 3 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
logo_delivery Última partida em
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Junta hidráulica - US-43X63X10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-43X63X10-PU94
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    43  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    63  MM
  • ESPESSURA
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    90  S
  • PESO
    19  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição