Junta hidráulica US-40X48X5-PU94
Referência : US-40X48X5-PU94
GEN
Descrição
A Junta Hidráulica de referência US-40X48X5-PU94 possui um diâmetro interno de 40mm, um diâmetro externo de 48mm e uma espessura de 5mm. É fabricada em material PU.
  17 peças em stock (il y a 4 jours )
Quantidade Preços
Para mais informações, solicite um orçamento
Adicionado
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPagamento seguro
Precisa de ajuda ou de conselhos?
OS CLIENTES TAMBÉM COMPRARAM
Rolamento de esferas - 6208-DDU-NSK NSK
spec_icon
ROLAMENTO DE ESFERAS 6208-DDU-NSK
Circlip externo - CIRCLIP-EXT-15 GEN
CIRCLIP EXTERNO CIRCLIP-EXT-15
Junta raspadora - RS-40X48X5-7-NBR90 GEN
JUNTA RASPADORA RS-40X48X5-7-NBR90
DADOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÂMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÂMETRO EXTERIOR
    48  MM
  • ESPESSURA
    5  MM
  • MATERIAL
    PU
  • TIPO
    US
  • DUREZA
    94  S
  • PESO
    3  G
  • EMBALAGEM
    1
Descrição